Футболисты «Знамя труда» провела зрелищную игру с командой «Велес» уступив сопернику 1 очко

IMG_4517.JPG
IMG_4536.JPG
IMG_4538.JPG
В субботу, 20 октября, на стадионе «Торпедо» в Орехово-Зуеве состоялся футбольный матч между командами «Знамя труда» и «Велес», показав зрелищную игру, наши земляки все же уступили сопернику одно очко, встреча завершилась со счетом 0:1, передает корреспондент Орехово-Зуевского ИА Елена Нефедова

Максим Лебедев

Матч между командами «Знамя труда» (Орехово-Зуево) и «Велес» (Москва) состоялся в рамках первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной футбольной лиги 2018 — 2019 годов. Игра получилась по-настоящему зрелищной.

В первом тайме наши земляки доминировали, создавая опасные моменты у ворот соперника. В середине тайма «Знамя труда» чуть-чуть не забила гол, а москвичи заработали желтую карточку. Стоит отметить, что «Велес» играл отчасти нагло и нахраписто. Несмотря на это, ореховозуевцам не раз удавалось вывернуть опасные моменты в свою пользу: выбивать мяч из под ног противника, применять ложные маневры. На перерыв футболисты ушли с ничьей.

Во втором тайме сложилось ощущение, что произошел некий перелом. Соперник наступал, и все чаще бои за мяч проходили у ворот «Знамени труда». Как результат, один из моментов закончился голом в наши ворота.

С добавлением 4 минут к основному времени, у орехово-зуевских болельщиков появилась надежда, с трибун то и дело раздавались подбадривающие кричалки. К сожалению, дополнительное время ничего не изменило. Счет остался прежним.

«Получилась боевая игра. Первый тайм был очень динамичным. Но во втором мы чуть-чуть просели. Видимо из-за того, что команда гостей заставила нас играть от обороны, а это всегда тяжело. Мы прозевали момент, не хватило концентрации в конкретном эпизоде, когда пропустили гол», — сказал тренер футбольной команды «Знамя труда» Василий Рожнов.

Что ж, игра есть игра. Остается надеяться, что в следующий раз нам повезет, и удача будет на нашей стороне. Ждать совсем недолго, в следующие выходные, 27 октября, «Знамя труда» встретится с «Торпедо»   из Владимира, но уже на их поле.

«Мы знали, что будет трудно. Готовились к тяжелой игре и, что планировали, многое получилось. Наша задача — каждую игру выигрывать, а в конце сезона уже посмотрим, какой будет расклад. Ребята не расслабляются», — добавил тренер футбольной команды «Велес» Сергей Лапшин.

Подмосковные спортсмены завоевали 6 медалей Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду - РТВ-Подмосковье Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Подмосковные спортсмены стали победителями и призерами Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду.
РТВ-Подмосковье
Овечкин забросил две шайбы «Калгари» и сократил отставание от Гретцки до 51 гола - РТВ-Подмосковье Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз», обладатель Кубка Стэнли россиянин Александр Овечкин забросил две шайбы в матче своей команды с «Калгари Флэймз»,
Нажмите для просмотра в полном размере... - ЦБ Наро-Фоминского городского округа В преддверии выборов Президента Российской Федерации в библиотеке д.Головково была оформлена информационная выставка «Мы - за будущее нашей страны: выборы-2024».