Новости города БезФормата.Ru
Орехово-Зуево
Главные новости
 
Задать вопрос?

Сычев приедет в Орехово-Зуево

4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда». Предварительно в первом туре наша команда сыграет с "Локомотивом-Казанка", за которую в этом году заявлен известный российский футболист Дмитрий Сычев.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

  4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

  4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

  4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

 

afisha - Администрация г.Орехово-ЗуевоНедельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о.
07.07.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
В крупной аварии в Орехово-Зуеве пострадали дети - NovostiMO.RuДвое несовершеннолетних и один взрослый пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей в Орехово-Зуеве.
06.07.2017 NovostiMO.Ru
Презентация проектов на премию «Наше Подмосковье» пройдет в Орехово-Зуеве в начале августа - Орехово-Зуевская правдаВсего около 200 проектов было подано на премию губернатора «Наше Подмосковье» от Орехово-Зуева.
06.07.2017 Орехово-Зуевская правда
DSC 0068 - Администрация г.Орехово-ЗуевоИнформация о проведении открытого заседания Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области по заслушиванию ежегодного отчёта главы городского округа Орехово-Зуево о результатах своей деятельности,
06.07.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
Ты молод и силен? Приходи на «Богатырские забавы» 9 июля - Орехово-Зуевская правдаОткрытый чемпионат Восточного Подмосковья по силовому экстриму и функциональному многоборью «Богатырские забавы» пройдет на Октябрьской площади Орехово-Зуева в воскресенье,
06.07.2017 Орехово-Зуевская правда
Подольский ФК «Витязь» не будет участвовать в первенстве ПФЛ в сезоне 2017-2018 годов - Подольский рабочийПодольский футбольный клуб «Витязь» не будет участвовать в первенстве ПФЛ в сезоне 2017-2018 годов Подольский футбольный клуб «Витязь» не будет участвовать в первенстве ПФЛ в сезоне 2017-2018 годов,
06.07.2017 Подольский рабочий
Жители Орехово-Зуева пожаловались на рушащиеся балконы - РТВ-ПодмосковьеЖители подмосковного Орехово-Зуева жалуются в соцсетях на осыпающиеся балконы в домах по улицам Пушкинская и Красноармейская.
05.07.2017 РТВ-Подмосковье
Полицейские задержали преступника, угнавшего мотоцикл в Орехово-Зуеве - Орехово-Зуевская правдаПолицейские МУ МВД России «Орехово-Зуевское» раскрыли по горячим следам кражу мотоцикла в Орехово-Зуеве По информации полицейских,
05.07.2017 Орехово-Зуевская правда
Во вторник, 4 июля, в Доме футбола прошла жеребьевка календаря ФОНБЕТ – Первенства ПФЛ в группе «Центр» и начальных стадий Кубка России-2017/18.
04.07.2017 ФК Сатурн
Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории Орехово-Зуева с 3 по 9 июля.
03.07.2017 Oz-on.Ru
В преддверии празднования 100 - летия города Орехово-Зуево администрация городского округа Орехово-Зуево с 12 июля по 13 июля 2017 года проводит ежегодный смотр-конкурс среди собственников частных домовладений.
02.07.2017 Oz-on.Ru
Мониторинг цен в рамках партийного проекта «Народный контроль» - Единая Россия Орехово-зуевоВ рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» администрацией городского округа Орехово-Зуево ежемесячно проводится мониторинг потребительских цен на продовольственные товары,
02.07.2017 Единая Россия Орехово-зуево
afisha - Администрация г.Орехово-ЗуевоНедельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о.
30.06.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
Календарь футбольного сезона-2017/18 должен стать известен 4 июля. На этот день Администрацией ПФЛ запланировано проведение жеребьёвки для групп «Запад», «Центр»,
27.06.2017 ФК Сатурн
afisha - Администрация г.Орехово-ЗуевоНедельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о.
26.06.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья - Единая Россия Орехово-зуево24 июня 2017 года управляющая компания г.о. Орехово-Зуево приняла участие в 10-ой акции «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья» в рамках партийного проекта «ШКОЛА ГРАМОТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ»,
25.06.2017 Единая Россия Орехово-зуево
День молодёжи в парке Орехово-Зуева предложил парням и девушкам досуг в стиле здорового образа жизни - Орехово-Зуевская правдаМероприятие в честь Дня молодёжи прошло в городском парке культуры и отдыха Орехово-Зуева 24 июня.
24.06.2017 Орехово-Зуевская правда
В Красногорске в июле появится профессиональная футбольная команда, которая будет сформирована на базе ФК «Зоркий» для выступления в ПФЛ (зона - Запад).
23.06.2017 Красногорский район
В Орехово-Зуево привезли инсталляцию «Памятник пропавшим детям» - Орехово-Зуевская правдаКомпозицию доставили в Орехово-Зуево в четверг, 22 июня, участники поискового отряда «Лиза Алерт», чтобы напомнить, время — это самое дорогое в деле спасения жизни человека.
22.06.2017 Орехово-Зуевская правда
В Орехово-Зуеве пресечена деятельность очередного нелегального швейного цеха.
19.06.2017 OrehovoZuevo.Com
Александр Картышев После моей последней статьи я пообщался с фанатами «Знамя Труда» и понял, что во многом был не прав.
18.06.2017 Oz-on.Ru
Объявлено о начале конкурса на соискание стипендий главы Орехово-Зуева - Орехово-Зуевская правдаСтипендии будут вручать выдающимся деятелям культуры, искусства и молодым талантливым авторам городского округа Орехово-Зуево.
15.06.2017 Орехово-Зуевская правда
123456789 - Администрация г.Орехово-ЗуевоКомитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево проводит конкурс на соискание стипендии Главы городского округа Орехово-Зуево выдающимся деятелям культуры,
15.06.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
Воспитанники «Спартак-Орехово» заняли 1-е место на соревнованиях по боксу в Москве - Орехово-Зуевская правдаЗавершились соревнования по боксу «Открытый ринг», проходившие в боксерском клубе «Ударник» на ВДНХ в Москве 21 апреля,
23.04.2018 Орехово-Зуевская правда
Гимнастки из Орехово-Зуева — лидеры открытого областного турнира «Первоцветы» - Орехово-Зуевская правдаЗавершился открытый турнир по художественной гимнастике «Первоцветы», проходивший в Коломне 21 апреля,
23.04.2018 Орехово-Зуевская правда
Роман Терюшков: «Открытие мотосезона – не только красочное шоу, но и напоминание о ПДД» - Долгие ПрудыВ субботу, 21 апреля на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» прошел традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения».
23.04.2018 Долгие Пруды
Роман Терюшков: «Золото Юлии Ефимовой – украшение чемпионата России» - Долгие ПрудыВ Москве с 20 по 25 апреля проходит чемпионат России по плаванию. В составе сборной Московской области на турнире выступила Юлия Ефимова.
23.04.2018 Долгие Пруды
Кубок Гагарина завоевали воспитанники школы «Химик» - КуйбышевецПобедой казанского «Ак Барса» над московским ЦСКА завершился финал плей-офф КХЛ.
23.04.2018 Куйбышевец
Пять путевок на Первенство Подмосковья - Администрация Воскресенского района21 апреля в Серебряных Прудах прошли отборочные соревнования на Первенство Московской области (южная территория) по самбо среди младших юношей 2006-2007 годов рождения.
23.04.2018 Администрация Воскресенского района
Определено время начала матча 22-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») между «Химиком» и «Сатурном».
23.04.2018 ФК Сатурн
Коломенская стала победительницей соревнований по лёгкой атлетике - KolomnaOnline.Ru22 апреля 2018 года в Звёздном городке прошёл традиционный для Московской области «Всероссийский Гагаринский забег».
23.04.2018 KolomnaOnline.Ru
Баскетбол - в новом формате - Администрация Орехово-Зуевского районаБаскетбол - в новом формате В минувшие выходные грандиозное БАСКЕТ – шоу с участием Олимпийского Чемпиона СССР по баскетболу 1972 года – Едешко Ивана Ивановича прошло во Дворце спорта "Молодежный" в городе Куровское.
23.04.2018 Администрация Орехово-Зуевского района
В городском округе Шатура состоялось открытие Весеннего антинаркотического марафона - Шатурский районТрадиционно Весенний антинаркотический марафон стартует с соревнований по плаванию среди молодежи.
23.04.2018 Шатурский район
Команда школы поселка МИС одержала победу в «Веселых стартах» на приз губернатора Подмосковья - Администрация г.ПодольскВ Одинцово 21 апреля прошел финальный этап соревнований «Веселые старты» среди команд общеобразовательных организаций Подмосковья на призы губернатора Московской области.
23.04.2018 Администрация г.Подольск
Пышлицкая «Гонка воинов» пройдет второй год подряд в честь Дня Победы 9 мая - Ленинская ШатураПатриотические соревнования «Гонка воинов» впервые прошли в 2017 году. Проект стал лауреатом второй степени ежегодной областной премии «Наше Подмосковье».
23.04.2018 Ленинская Шатура
468 сообщений о происшествиях поступило в Дежурную часть полиции на минувшей неделе - Газета Новости неделиВ том числе 19 заявлений о преступных посягательствах, по 14 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.
23.04.2018 Газета Новости недели
Утопленника обнаружили в реке в Пушкинском районе - Газета Маяк© Страница МБУ "Пушкинский АСО" Вконтакте Утопленника обнаружили в реке Воре в Пушкинском районе, сообщается на странице МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд» в социальной сети Вконтакте.
23.04.2018 Газета Маяк
В Серпухове преступник проник в квартиру к пенсионерке, предложив помочь донести сумки - Пущинская средаВ Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» обратилась 76-летняя местная жительница, проживающая в одном из домов на ул.
23.04.2018 Пущинская среда
В результате ДТП в Рузском округе погиб водитель - Красное знамя
В результате ДТП в Рузском округе погиб водитель
Трагедия случилась 22 апреля в начале одиннадцатого часа вечера на шоссе Руза – Дорохово недалеко от поворота на дом творчества «Малеевка».
Красное знамя
Два серьезных ДТП произошло в Чехове в выходные - Чехов сегодня
Два серьезных ДТП произошло в Чехове в выходные
Сразу два серьезных дтп произошло в минувшие выходные. Поздним вечером в субботу на автодороге Москва -Сим­ферополь произошло ДТП, в котором пострадал человек.
Чехов сегодня
Вывезено свыше 450 упавших деревьев в ураган в Подмосковье - Люберецкая панорама
Вывезено свыше 450 упавших деревьев в ураган в Подмосковье
ЛЮБЕРЦЫ. 23 апр. INLUBERTSY.RU – Дорожные службы Московской области продолжают ликвидировать последствия урагана, начавшегося в регионе 21 апреля,
Люберецкая панорама
От Амура до Байкала - Газета ВперёдОкончание (начало см. № 124 от 29.11. 2017, № 3 от 17.01.2018 и № 13 от 21.02.2018).
23.04.2018 Газета Вперёд
Стихи Беллы Ахмадулиной читали в КТЦ "Дружба" - Чехов сегодняНа экране хрупкая рыжеволосая женщина с узнаваемым, чуть надтреснутым голосом полузакрыв глаза нараспев читает стихи.
23.04.2018 Чехов сегодня
Следуй за мечтой - Газета ВперёдУ каждого из нас в детстве была мечта, но мало кто последовал за ней. Виталий ЕВДОКИМОВ мечтал быть актёром.
23.04.2018 Газета Вперёд
15-летие школы современного танца «Про-движение» отметили грандиозным концертом - Красногорские вести
15-летие школы современного танца «Про-движение» отметили грандиозным концертом
Двадцать пять хореографических номеров в исполнении юных и взрослых воспитанников школы, а также их родителей увидели зрители 22 апреля на сцене ДК «Подмосковье».
Красногорские вести
О железных дорогах и не только - Газета Вперёд
О железных дорогах и не только
Алексей ВУЛЬФОВ — композитор, автор книг, радио- и телеведущий и в то же время — эксперт в железнодорожном деле.
Газета Вперёд
Два серьезных ДТП произошло в Чехове в выходные - Чехов сегодняСразу два серьезных дтп произошло в минувшие выходные. Поздним вечером в субботу на автодороге Москва -Сим­ферополь произошло ДТП, в котором пострадал человек.
23.04.2018 Чехов сегодня
ГИБДД предупреждает о внимательности при управлении мототранспортом - Чехов сегодняУстановился теплый весенний период, начался дачный сезон. С наступлением весенне-летнего сезона тяжесть последствий ДТП возрастает..
23.04.2018 Чехов сегодня
shahmatu1 - Администрация г. ПущиноВ воскресенье, 22 апреля, в шахматном классе Дворца спорта «Ока», прошёл Открытый кубок города Пущино по быстрым шахматам.
23.04.2018 Администрация г. Пущино
В Пущине прошёл Кубок города по быстрым шахматам - Пущинская среда
В Пущине прошёл Кубок города по быстрым шахматам
В воскресенье, 22 апреля, в шахматном классе Дворца спорта «Ока», прошел Открытый Кубок города Пущино по быстрым шахматам.
Пущинская среда
Роман Терюшков: «Открытие мотосезона – не только красочное шоу, но и напоминание о ПДД» - Долгие Пруды
Роман Терюшков: «Открытие мотосезона – не только красочное шоу, но и напоминание о ПДД»
В субботу, 21 апреля на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» прошел традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения».
Долгие Пруды
Чемпион Олимпиады-72 Иван Едешко принял участие в баскет-шоу в городе Куровское - Орехово-Зуевская правда
Чемпион Олимпиады-72 Иван Едешко принял участие в баскет-шоу в городе Куровское
Грандиозное баскет-шоу с участием Олимпийского чемпиона СССР 1972 года Ивана Едешко прошло в Куровском дворце спорта «Молодежный» 22 апреля,
Орехово-Зуевская правда
На субботник в Красногорске вышли более 14 тысяч человек - Красногорские вестиВ преддверии празднования Дня Весны и Труда вместе с жителями городского округа Красногорск независимо от организационно-правовой формы на уборку улиц, парков, скверов дворов вышли предприятия и организации округа.
21.04.2018 Красногорские вести
Лес Победы - Администрация г.Дубны12 мая 2018 года во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет Всероссийская памятная акция «Лес Победы», посвященная Великой Победе в Великой Отечественной войне.
23.04.2018 Администрация г.Дубны
Свыше 450 поваленных ураганом деревьев убрали с дорог Подмосковья - Дмитровский вестникНа дорогах Подмосковья продолжают ликвидировать последствия прошедшего урагана, рабочие убрали свыше 450 поваленных деревьев, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
23.04.2018 Дмитровский вестник
8787675656 - Администрация г.Орехово-ЗуевоВ городском округе Орехово-Зуево основной площадкой мероприятия стала территория лесопарковой зоны района улицы Стрелки около детского сада, расположенного в микрорайоне Северный.
23.04.2018 Администрация г.Орехово-Зуево
Лесополоса между Куровским и Давыдовом станет главной площадкой «Леса Победы» 12 мая - Орехово-Зуевская правдаАдминистрация городского округа Ликино-Дулево приглашает жителей принять участие в общеобластной акции «Лес Победы» 12 мая, центральной площадкой станет лесополоса между городом Куровское и деревня Давыдово,
23.04.2018 Орехово-Зуевская правда