Сычев приедет в Орехово-Зуево

4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда». Предварительно в первом туре наша команда сыграет с "Локомотивом-Казанка", за которую в этом году заявлен известный российский футболист Дмитрий Сычев.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

  4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

  4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

  4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря Профессиональной футбольной лиги на сезон 2017/2018, в котором принимает участие футбольный клуб «Знамя Труда»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)

 

 
По теме
afisha - Администрация г.Орехово-Зуево Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о.
07.07.2017
 
DSC 0068 - Администрация г.Орехово-Зуево Информация о проведении открытого заседания Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области по заслушиванию ежегодного отчёта главы городского округа Орехово-Зуево о результатах своей деятельности,
06.07.2017
Подольский ФК «Витязь» не будет участвовать в первенстве ПФЛ в сезоне 2017-2018 годов - Подольский рабочий Подольский футбольный клуб «Витязь» не будет участвовать в первенстве ПФЛ в сезоне 2017-2018 годов Подольский футбольный клуб «Витязь» не будет участвовать в первенстве ПФЛ в сезоне 2017-2018 годов,
06.07.2017
 
Во вторник, 4 июля, в Доме футбола прошла жеребьевка календаря ФОНБЕТ – Первенства ПФЛ в группе «Центр» и начальных стадий Кубка России-2017/18.
04.07.2017
 
Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории Орехово-Зуева с 3 по 9 июля.
03.07.2017
В преддверии празднования 100 - летия города Орехово-Зуево администрация городского округа Орехово-Зуево с 12 июля по 13 июля 2017 года проводит ежегодный смотр-конкурс среди собственников частных домовладений.
02.07.2017
Мониторинг цен в рамках партийного проекта «Народный контроль» - Единая Россия Орехово-зуево В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» администрацией городского округа Орехово-Зуево ежемесячно проводится мониторинг потребительских цен на продовольственные товары,
02.07.2017
 
afisha - Администрация г.Орехово-Зуево Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о.
30.06.2017
Календарь футбольного сезона-2017/18 должен стать известен 4 июля. На этот день Администрацией ПФЛ запланировано проведение жеребьёвки для групп «Запад», «Центр»,
27.06.2017
afisha - Администрация г.Орехово-Зуево Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о.
26.06.2017
 
День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья - Единая Россия Орехово-зуево 24 июня 2017 года управляющая компания г.о. Орехово-Зуево приняла участие в 10-ой акции «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья» в рамках партийного проекта «ШКОЛА ГРАМОТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ»,
25.06.2017
 
 
123456789 - Администрация г.Орехово-Зуево Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево проводит конкурс на соискание стипендии Главы городского округа Орехово-Зуево выдающимся деятелям культуры,
15.06.2017
      На заседании исполкома ЕГФ в шотландском Глазго сегодня были названы команды, которые примут участие в Лиге чемпионов 2018/19.
19.06.2018
 
Полузащитник Денис Поярков, завершивший работу в нашем клубе, обратился к красно-черным: «Дорогие болельщики и все те, с кем я работал в ФК «Химки»!
18.06.2018
 
Команда Wellton Park Новая Сходня Солнечногорского района одержала победу в футбольном турнире KROSTCUP-2018 - Администрация г. Лыткарино На минувших выходных в Красногорском районе Московской области состоялся самый масштабный футбольный чемпионат в истории любительского футбола KROSTCUP, организованный Концерном «КРОСТ» для жителей своих жилых комплексов.
18.06.2018
Концерн «КРОСТ» открывает фан-зону Чемпиона мира по футболу-2018. Приглашаем на просмотр матча Россия-Египет в Wellton Park. - Администрация г. Лыткарино Уважаемые коллеги! Концерн «КРОСТ» приглашает вас на просмотр матча Чемпионата Мира по футболу-2018: Россия-Египет, который состоится 19 июня в 21.00.
18.06.2018
Легкоатлет Данил Захаров - Правительство Московской области Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек прошло с 15 по 17 июня в Калуге,
18.06.2018
 
Спортсменка жуковского центра спорта "Метеор" поедет на чемпионат в Словакию - Zhukgsn.Ru Спортсменка МБУ «СШ-Центр спорта «Метеор» Екатерина Матвиива приняла участие в Кубке России по спорту глухих(бадминтон) и получила персональное приглашение на первый Чемпионат Европы по бадминтону для глухих.
18.06.2018
Активное лето «Лесной» - Городской ритм «Раз, два, три – старт!» – командует Дмитрий Мясников. Сегодня к нему на тренировку по воркауту пришли пятеро мальчишек 10–12 лет.
18.06.2018
 
Турнир с прицелом на будущее - Куйбышевец Турнир с прицелом на будуще Около 100 человек стали участниками открытого районного турнира по стритболу, который принял спорткомплекс «Химик».
18.06.2018
Щёлковский городской суд признал виновным подростка, завладевшего ювелирными украшениями матери, которые он тайно похитил из квартиры, где проживает с ней, а также с отцом и младшей сестрой,
18.06.2018 Газета Время
Фестиваль по следам славянских традиций - Куйбышевец Дом культуры городского поселения Хорлово приглашает вас принять участие в IV-м открытом фестивале рок-музыки и народного творчества «Иван Купала», который состоится 29 июля.
19.06.2018 Куйбышевец
Патефон, самовар и немецкий мотоцикл - Красное знамя В Рузском округе появился еще один музей. Конечно, не все формальности еще соблюдены, но по количеству экспонатов и материалов он ничуть не уступает многим государственным хранилищам старины,
18.06.2018 Красное знамя
В гостях у Тютчева «Салтыковская радуга» - Газета Факт «Умом Россию не понять…», «Люблю грозу в начале мая…» – эти и другие строки литературного наследия русского поэта Федора Тютчева звучали 18 июня на поэтическом часе, организованном Центральной городской библиотекой им.
18.06.2018 Газета Факт
1.jpg - Myreutov.Ru 18 июня на стадионе школы №1 прошла уже ставшая традицией спартакиада «Встреча друзей», в которой приняли участие три реутовских лагеря дневного пребывания: «Бригантина» (на базе школы №10), «Чайка» (школа №2) и «Алые паруса»,
18.06.2018 Myreutov.Ru
      На заседании исполкома ЕГФ в шотландском Глазго сегодня были названы команды, которые примут участие в Лиге чемпионов 2018/19.
19.06.2018 ГК Чеховские медведи
Турнир с прицелом на будуще Около 100 человек стали участниками открытого районного турнира по стритболу, который принял спорткомплекс «Химик».
18.06.2018 Куйбышевец
Уютная квартира, на стенах медали и фото любимых учеников. Сразу понятно, что тут живет семья спортсменов.Отец и дочь успешно продолжают карьеру своегодеда-тренируют будущих чемпионов.
18.06.2018 Газета Родник
Совещание с запредами правительства 18 июня 2018 - Правительство Московской области Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Антон Чернов Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства Московской области в понедельник поручил продолжить работу п
18.06.2018 Правительство Московской области
Вадим Соков: 30 июня Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья - Госжилинспекция Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков объявил дату очередной, 14-й по счету, акции «День открытых дверей в управляющих компаниях».
18.06.2018 Госжилинспекция
Информация по отключениям горячей воды Сегодня, 18-ого июня будут отключены на планово-предупредительный ремонт следующие котельные: - п. Петровское, - п.Решетниково-1, - п.Решетниково-2,
18.06.2018 Клинский район