График приема граждан в приемной правительства Московской области в сентябре
Дата и время приема | Фамилия, имя, отчество | Должность руководителя |
6 сентября с 10 часов | Дмитрий Сергеевич МАРКОВ | министр здравоохранения |
7 сентября с 10 часов
с 15 часов | Андрей Владимирович АВЕРКИЕВ Наталья Сергеевна УШАКОВА |
министр имущественных отношений
председатель Комитета по ценам и тарифам |
10 сентября с 10 часов
с 15 часов |
Оксана Валентиновна КОСАРЕВА Максут Игоревич ШАДАЕВ |
министр культуры
заместитель председателя правительства – министр государственного управления информационных технологий и связи |
11 сентября с 15 часов | Роман Игоревич | министр физической |
12 сентября с 10 часов |
Руслан Рагимович ТАГИЕВ |
министр строительного комплекса |
13 сентября с 10 часов
с 15 часов |
Вадим Викторович СОКОВ
Артур Петросович ГАРИБЯН |
руководитель Главного управления «Государственная жилищная инспекци Московской области» |
14 сентября с 10 часов
с 15 часов |
Ирина Клавдиевна ФАЕВСКАЯ Денис Петрович БУЦАЕВ |
министр социального развития
заместитель председателя правительства — министр инвестиций и инноваций |
17 сентября с 10 часов
с 15 часов |
Валерия Валерьевна БЕРЕЗОВСКАЯ Ирина Вячеславовна СМИРНОВА |
начальник Главного управления культурного наследия заместитель председателя правительства |
18 сентября с 15 часов | Александр Константинович КОСТОМАРОВ | заместитель председателя правительства — руководитель Главного управления территориальной политики |
19 сентября с 10 часов
с 15 часов
с 15 часов |
Игорь Борисович ТРЕСКОВ
Александр Анатольевич ЧУПРАКОВ Марина Борисовна |
министр транспорта и дорожной инфраструктуры заместитель председателя правительства министр образования |
20 сентября с 10 часов с 15 часов |
Леонид Валериевич НЕГАНОВ Ольга Сергеевна |
министр энергетики первый заместитель председателя правительства |
21 сентября с 10 часов
с 15 часов |
Роман Александрович КАРАТАЕВ
Татьяна Семеновна ВИТУШЕВА |
министр правительства по безопасности и противодействию коррупции начальник Главного управления Государственного административнотехнического надзора |
24 сентября с 10 часов | Иван Васильевич | председатель Комитета лесного хозяйства |
25 сентября с 15 часов
с 15 часов |
Дмитрий Владимирович ПЕСТОВ Вадим Валерианович ХРОМОВ |
заместитель председателя правительства первый заместитель министра инвестиций и инноваций |
26 сентября с 10 часов
с 10 часов |
Максим Александрович ФОМИН Инна Аркадьевна |
заместитель председателя первый заместитель министра строительного комплекса |
27 сентября с 10 часов с 15 часов | Александр Борисович КОГАН Андрей Викторович РАЗИН | министр экологии и природопользования министр сельского хозяйства и продовольствия |
28 сентября с 10 часов с 15 часов | Евгений Акимович ХРОМУШИН Михаил Михайлович КУЗНЕЦОВ | министр жилищнокоммунального хозяйства заместитель председателя правительства — руководитель администрации губернатора |