Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о. Орехово-Зуево в период с 18 по 24 июня 2018 г.
Спорт
Соревнования муниципального уровня
С 18 июня по 12 августа Фестиваль ВФСК ГТО "Лето - 2018"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 4, МУ СШ "Спартак-Орехово"
С 18 по 28 июня с 10.00 до 18.00 Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ ДС "Восток", ул. Гагарина, д. 55
Соревнования федерального уровня
19 июня в 12.00 Первенство России по футболу сезона (2002,2004 г.р.)
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
21 июня в 12.00 Первенство России по футболу сезона (2005,2006 г.р.)
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
23 июня в 18.00 Первенство России по футболу сезона (молодежная команда, гр. Б)
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
Культура
Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)
С 12 июня по 3 июля Выставка фотоклуба "Барьер"
С 19 июня по 15 июля , открытие 23 июня в 14.00 Персональная выставка Анны Чичайкиной, пастель
МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей" (Клязьминский проезд, д. 7)
В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 о 17.00 , продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет»
С 1 июня Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве"
С 1 по 29 июня Фотографии г. Орехово-Зуево второй половины ХХ века
МУК «Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система» (Юбилейный проезд, д. 5а)
18 июня в 10.15 Час искусства "Художник Виктор Васнецов"
20 июня в 10.15 Тематическая беседа "Орехово-Зуево - родина первой футбольной команды"
21 июня в 11.00 Тематическая беседа "Орехово-Зуево - родина первой футбольной команды"
22 июня в 10.15 День Памяти и скорби "Никто не забыт…"
МУК Центр культуры и досуга «Мечта» (ул. Набережная, д. 9а)
18 июня в 11.00 Экологическая видеоигра "Загадочный лес"
19 июня в 11.00 Показ анимационного фильма "Союз зверей" (для школьных лагерей)
20 июня в 11.00 Показ анимационного фильма "Союз зверей" (для школьных лагерей)
21 июня в 10.00 Открытие выставки Классического колледжа художественно-эстетического образования и дизайна "Декоративная пластика"
21 июня в 14.00 Меморина "Грозный час 41 года" Выставка книг "Дорогой подвига Виктора Талалихина"
МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (пл. Пушкина, д. 4)
18 июня в 16.00 показ мультфильма «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
19 июня в 11.30 Экологическая викторина по сказкам "Войди в природу с чистым сердцем"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
19 июня в 11.00 детская игровая программа и показ мультфильма "Смешарики дежавю"
19 июня в 16.00 показ мультфильма «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 3»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
20 июня в 11.00 детская игровая программа и показ мультфильма "Джинглики"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
20 июня в 16.00 Художественный фильм «В НЕБО ЗА МЕЧТОЙ»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
22 июня в 17.00 Детский клуб по интересам "Островок"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
22 июня в 11.00 День памяти и скорби. Урок мужества. Минута молчания. "Время подвиги эти не стёрло"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
МУК «Дом культуры им. А.М. Горького»
21 июня в 21.00 Всероссийская акция «Свеча памяти».
Пройдет по адресу: п. Верея, памятник Павшим воинам
22 июня в 18.00 День памяти и скорби, возложение цветов к памятнику Павшим воинам
Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, памятник Павшим воинам
23 июня в 11.00 Веселые старты ко Дню Молодежи
Пройдет по адресу: п. Верея, хоккейная коробочка
23 июня в 20.00 Молодежная дискотека ко Дню Молодежи
Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15
МУК «Демиховский Дворец культуры» (д. Демихово, ул. Заводская, д. 8)
21 июня в 22.00 День памяти и скорби «Помнить сердце велит»
24 июня в 18.00 День молодежи. (Концерт, дискотека)
МУК «Малодубенский Дом культуры» (д. Малая Дубна, д. 15а)
22 июня в 17.00 «Наша память и боль» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
МУК «Краснодубравский Дом культуры» (д. Красная Дубрава, стр. 140)
21 июня в 17.00 «Час мультфильмов»
24 июня в 14.00 «Час мультфильмов»
18 июня в 10.00 «Школа позитивных привычек»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 21, МОУ СОШ №22
20 июня в 12.00 Просветительская духовная беседа «нравственные и семейные ценности»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Никольский Храм
21 июня в 10.00 «Школа позитивных привычек»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 21, МОУ СОШ №22
21 июня в 10.00 «Школа позитивных привычек»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.15, МОУ СОШ №14
21 июня в 22.00 Гражданская акция «Свеча памяти»
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Вокзальная площадь
24 июня в 16.00 День молодёжи
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, парк 30-летия Победы