Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о. Орехово-Зуево в период с 21 по 27 мая 2018 г.
Спорт
Соревнования муниципального уровня
С 21 мая по 1 июня Тестирование населения ВФСК ГТО
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 4, МУ СШ "Спартак-Орехово"
22 мая в 13.30 Городские соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню защиты детей
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МСКОУ СКОШ №5, Клязьминский пр-д, д.8
26 мая в 10.00 Соревнования по плаванию с приглашением команд Московской области
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 8, п/б "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
26 мая в 10.00 Открытое первенство по художественной гимнастике "Весенние птахи"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 4, МУ СШ "Спартак-Орехово"
26 мая в 11.00 Первенство ДС "Восток" по спортивным единоборствам
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ ДС "Восток", ул. Гагарина, д. 55
26 мая в 9.00 Мероприятие, посвященное четырнадцатой годовщине со Дня гибели членов команды ФК "Знамя труда"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
26 мая в 16.30 Финалы игр Турнира по футболу городских команд, посвященного памяти погибших членов команды ФК "Знамя труда"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
27 мая в 10.00 Чемпионат и Первенство г.о. Орехово-Зуево киокусинкай като-групп
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 4, МУ СШ "Спартак-Орехово"
Соревнования федерального уровня
22 мая в 16.00 Первенство России по футболу сезона (2002,2004 г.р.)
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
24 мая в 16.00 Первенство России по футболу сезона (2005,2006 г.р.)
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
26 мая в 17.00 Первенство России по футболу сезона (молодежная команда, гр. Б)
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда", ул. Мадонская, д. 37
Культура
Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)
С 19 мая по 17 июня Выставка Ирины Ратушняк
С 19 мая по 10 июня Орехово-Зуево Родина футбола / детская выставка
МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей" (Клязьминский проезд, д. 7)
В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00 , продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет»
С 25 мая Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве"
24 мая в 12.30 "Культура и духовность" (ко Дню славянской письменности и культуры)
МУК Культурно-досуговый центр «Зимний театр» (ул. Бугрова, д.5)
25 мая в 19.00 Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». Спектакль "На дне"
26 мая в 19.00 Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». Спектакль "Гроза"
27 мая в 19.00 Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». Спектакль "БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"
МУК «Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система» (Юбилейный проезд, д. 5а)
23 мая в 12.30 Устный журнал "Терроризм - путь в никуда"
24 мая в 13.00 День славянской письменности и культуры "Азбука, прошедшая через века"
МУК Центр культуры и досуга «Мечта» (ул. Набережная, д. 9а)
22 мая в 15.00 К Дню славянской письменности и культуры. Литературная видеоигра "День русской загадки"
МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (пл. Пушкина, д. 4)
24 мая в 13.00 Исторический альманах к Дню славянской письменности и культуры "Славянской азбуки создатели Мефодий и Кирилл".
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детская библиотека «Аз-Буки», ул. Галочкина, д. 6
26 мая в 13.00 Концерт фольклорного ансамбля "Ливада" и студии "Заиграй-ка"
26 мая в 16.00 Концерт студии спортивно-бального танца "Югения"
27 мая в 13.00 Концерт вокально-хоровой студии "Ассоль" и образцового коллектива художественного чтения "Слово"
27 мая в 14.00 Акция "Всемирный день библиотек"
27 мая в 17.00 Детская диско-вечеринка "Дикий жук"
МУДО «Демиховская детская школа искусств» (д. Демихово, ул. Заводская, д. 6/8)
23 мая в 17.30 Отчетная музыкально-развлекательная программа для родителей, учащихся отделения раннего эстетического развития (1, 2 группа)
24 мая в 17.00 Торжественный вечер «ВЫПУСКНИК 2018»
25 мая в 17.30 Отчетная музыкально-развлекательная программа для родителей, учащихся отделения раннего эстетического развития (3, 4, 5 группа)
МУК «Демиховский Дворец культуры» (д. Демихово, ул. Заводская, д. 8)
23 мая в 16.00 «Веселая страна детство».
24 мая в 12.00 «Прощай школа»-Праздник последнего звонка.
МУК «Дом культуры им. А.М. Горького»
27 мая в 12.00 Конкурсно-игровая программа (троица).
Пройдет адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15
МУК «Малодубенский Дом культуры» (д. Малая Дубна, д. 15а)
24 мая в 12.00 Последний звонок «Школьная пора!»
Пройдет по адресу: д. Малая Дубна, д.15А, МОУ «Малодубенская СОШ № 7»
МУК «Краснодубравский Дом культуры» (д. Красная Дубрава, корп.140)
27 мая в 15.00 Колядки (традиция в д. Красная Дубрава)
МУК «Озерецкий Дом культуры» (п. Озерецкий, д.31а)
23 мая в 16.00 "Отдыхаем вместе", ретро вечер для пожилых людей.
27 мая в 14.00 "Праздник святой Троицы", концертная фольклорная программа.
22 мая в 14.00 Славянский праздник "Пролетье"
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д.25, МОУ СОШ №20